Изменения цен на продукты системы «1С:Предприятие 8» с апреля и с июля

Изменения цен на продукты системы «1С:Предприятие 8» с апреля и с июля

По итогам совещания партнеров фирмы «» планируется изменить цены на часть программных продуктов системы «1С:Предприятие 8» с 01 апреля 2023 года и на часть – с 01 июля 2023 года. 

Цены на данные продукты не менялись в течение 3-6 предыдущих лет, при этом функциональность продуктов непрерывно развивалась и продолжает развиваться.

Ознакомиться с полным перечнем программных продуктов и обновленными ценами можно здесь. С 01.04.2023 и 01.07.2023 соответственно заявка на приобретение перечисленных продуктов будут приниматься по новой цене. 

Информация публикуется заблаговременно, чтобы у пользователей была возможность принять взвешенное решение о покупке или апгрейде продуктов по текущим ценам.

Если вы заинтересованы в покупке программных продуктов, рекомендуем не тянуть с выбором и связаться с нами для покупки решений по текущей цене. «Комплексная автоматизация» официальный партнер 1С и обладатель множества статусов на реализацию решений компании.

Для заказа продуктов или консультации со специалистом свяжитесь с отделом ИТС по телефону +7 (473) 212-30-01 или через форму обратной связи на сайте.

Есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и получите подробную консультацию специалиста.