Участие в конкурсе "Лучший кейс 1С:Реальная автоматизация 2023"

Участие в конкурсе

Мы рады объявить, что наш совместный проект с ГК "АгроЦентр" – разработка мобильного приложения для сервисных инженеров, был отмечен в конкурсе "Лучший кейс 1С:Реальная автоматизация 2023". Этот инновационный проект позволил существенно улучшить эффективность рабочего процесса инженеров, освободив их от рутинных бумажных отчетов.

Благодаря разработанному мобильному приложению, инженеры теперь могут оперативно оформлять отчеты, фиксировать выполненные работы и получать необходимую информацию в режиме реального времени. Это привело к сокращению времени на выполнение задач и повышению производительности.

Участие в конкурсе и достижение полуфинала стали подтверждением успешной работы и инновационного духа нашей компании. Мы уверены, что наша разработка не только оптимизировала рабочие процессы в ГК "АгроЦентр", но и может послужить примером для других компаний, стремящихся к автоматизации и повышению эффективности.

Мы гордимся успехами нашего проекта и будем продолжать развивать инновационные решения в области автоматизации рабочих процессов.

Подробнее о нашем проекте читайте, перейдя по ссылке

Есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и получите подробную консультацию специалиста.