Перспективы развития медицинских информационных систем в России

Перспективы развития медицинских информационных систем в России

Руководитель направления “Медицинские информационные системы” компании Жиронкин Станислав Юрьевич и ведущий программист, архитектор 1С Бойко Иван Михайлович приняли участие в важном совещании с российскими разработчиками прикладного программного обеспечения для медицинских организаций, операционной системы «Аврора» и производителями оборудования.

Совещание было организовано Министерством здравоохранения Российской Федерации и состояло в рамках инициативы по импортозамещению оборудования и программного обеспечения в сфере здравоохранения.

Участие Жиронкина Станислава Юрьевича и Бойко Ивана Михайловича подчеркивает их роли в индустрии и подтверждает решительное стремление к совершенствованию медицинских технологий в России и продолжению успешного развития отечественной индустрии здравоохранения.

На совещании обсуждались важные вопросы, связанные с разработкой и внедрением программного обеспечения для медицинских учреждений. Были рассмотрены потребности отечественных медицинских организаций, а также возможные пути улучшения и оптимизации работы в этой области. Это событие состоялось 17 ноября 2023 года в Финансовом Университете при Правительстве Российской Федерации.

Есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и получите подробную консультацию специалиста.