1С:КП Отраслевой и 1С:КП УПП: ваш надежный партнер для поддержки бизнеса

1С:КП Отраслевой и 1С:КП УПП: ваш надежный партнер для поддержки бизнеса

В рамках комплектов поддержки Отраслевой и УПП специалисты 1С оказывают не только техническую помощь, но и консультируют по использованию функционала и возможностей программного продукта, что позволяет максимально эффективно его использовать внутри компании. Также предусмотрен регулярный доступ к обновлениям программного обеспечения. Компания 1С постоянно развивает свои продукты и вносит улучшения для оптимизации работы компаний. Благодаря актуальным обновлениям пользователи получают доступ к новым возможностям и функциям, что способствует повышению результативности и эффективности их деятельности.

Комплект поддержки обеспечивают быструю реакцию на возникающие проблемы. Линия консультаций 1С и разработчика решений готова оперативно отвечать на любые вопросы и помочь пользователям в случае проблем с программным обеспечением. Быстрая и качественная техническая поддержка позволяет минимизировать простои и сбои в работе системы, что способствует безопасному и бесперебойному функционированию бизнеса.

1С:КП Отраслевой является дополнительным тарифным планом 1С:КП, который предоставляет на определенный срок право использования набора программ для ЭВМ и баз данных, повышающих продуктивность работы с отраслевыми или специализированными программами 1С, выпускаемыми под маркой "1С-Совместно", а также право использования обновленных версий и релизов. Сервисное обслуживание предоставляется только при наличии оформленного на тот же период информационно-технологического сопровождения по основным тарифам 1С:КП (1С:КП ПРОФ, 1С:КП Базовый и тп.)

В тарифном плане 1С:КП Отраслевой существует 2 уровня поддержки – "ПРОФ" и "Базовый". Разница в том, что в версии ПРОФ количество консультаций от разработчика не имеет ограничений, а у Базового – 1 в месяц.

Стоимость сопровождения по 1С:КП Отраслевому зависит от сложности разработки и сопровождения Отраслевого ПП (ценовая Категория), для каждого Отраслевого ПП определена одна Категория, которые пользователи и партнеры могут найти, соответственно, в Личном кабинете пользователя (по зарегистрированным продуктам) и в Кабинете партнера.

1С:КП УПП – комплект поддержки, дающий право использования программ, которые повышают продуктивность работы с 1С:Управление производственным предприятием, а также право на обновленные версии и релизы системы. 1С:КП УПП также является дополнительным тарифным планом к информационно-технологическому сопровождению (1С:КП)

Использование Комплектов поддержки предоставляет компаниям необходимые инструменты для эффективного управления бизнесом. Комплекты гарантируют надежность, безопасность и оперативность работы 1С-решений, предоставляя доступ к консультациям, обновлениям и технической поддержке. В результате компании могут сосредоточиться на основной деятельности и развитии своего бизнеса, зная, что их программное обеспечение всегда под надежным сопровождением.

Напоминаем, что с 01.01.24 цены на данные КП увеличатся на 10%.

 

Для получения более подробной информации, Вы можете связаться с нами:

 

Телефон: +7 (473) 212-30-01

E-mail: its@1ckab.ru

 

Мы поможем подобрать оптимальное решение для Вашего бизнеса!

 

 

 

Есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и получите подробную консультацию специалиста.